Москва

Наркотики или нет можно ли доказать что человек не знал что это наркотики - вопрос №363790

молодого человека арестовали на границе в Брянске с пакетом 122 гр марихуаны дикорастущей.Он не предполагал что ее надо прятать так как вообще не знал что это она. В милиции требуют взятку 700 000 тыс. руб. что бы его отпустили.Он ни разу не привлекался до этого момента его упекли в СИЗО и действий ни каких не предпринимают просто ждут деньги.Что делать!??какой ему светит срок и можно ли отделаться условным сроком в таком случае!!!

Ответы

ПАлина! Нужно знать всё, как и что случилось, также нужно разобраться о факте вымогательства и потом говорить, что делать.Но ситуация очень непростая.Пишите в личку.