search ПОИСК ПО САЙТУ: Введите поисковый запрос или номер вопроса ЗАДАТЬ НОВЫЙ ВОПРОСЗАДАТЬ НОВЫЙ ВОПРОС Главная О проекте Обратная связь Реклама на сайте Стать консультантом нашего сайта Суперакция - вопрос №3667660

«Каждому врачу свой сайт» Открой Компьютерный Клуб franchise.truegamers.ru развернуть Доход от 4 000 000 руб за первый год! Инвестиции 5 млн руб. Роялти 4%! Преимущества сферы Доходность х Окупаемость Маркетинговая поддержка ₽ Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Ориентация ОРИЕНТАЦИЯ Задать новый вопрос в консультации «Психология и психиатрия/Психолог» №1067186 Ориентация Anna Жен., 25 лет. Россия Москва Гость (не зарегистрирован) 08.03.2020 21:46 Добрый день! У меня к вам вопрос интимного характераЕсли с мужем низкая половая активность по его вине, то может ли быть, что мое внимание переключается на девушек? А ещё бывало, что могла порно и лесбиянок. Как бы объяснить, для меня это как выплеск эмоций что ли. Могла анонимно с мужчинами переписываться в эротическом контексте. А ещё есть возможность в чате выбрать пол. По сути этот час для виртуального секса. И как то я выбрала девушка и девушка, но было какое-то вступительное слово, это было давно.Я думаюзабыла, а Когда все всплыло с навязчивостями и всплыла эта тема. Но от себя могу сказать что что-то не то было когда я вела переписку с девушкой. Я не помню точно была ли переписка. Но пусть даже была. Я крайне боюсь стать лесбиянкой и не хочу. Муж будто меня ограничивает в сексе, а ведь ему 29, почти 30. Раньше не заморачивалась, всегда как бы мужчины нравилось. А сейчас это как болезнь. Мужа люблю, но у меня постоянное возбуждение внутри, которое сопровождается фантазиями которые меня пугают. Если я так не сделаю, то страх не исчезнет. Мне стыдно, но во время критических дней еще более усиливается. Постоянно сначала мысль — после страх- возбуждение. Т. е. при мастурбации у меня изначально страх и от этого оргазм. Будто все девушки уже возбуждают(тело, грудь итд) Я работаю в сфере услуг фотографом и начинается как какая то навязчивость уже. Пристаю к мужу — вечно устал. Будто все внимание направлено на девушек. Уже невозможно. Фантазии еще эти. Есть как бы куча других проблем, но мозг переключается на это. Что делать? Мне нужен совет адекватный с психологической точки зрения. И я не бисексуалка и не лесбиянка. Я понимаю что всё люди бисексуалы. Но ведь мои проблемы не пустого места. Может я другие проблемы закрываю этими? Если меня муж удовлетворял была бы другая проблема. А это уже навязчивость? Даже когда мужчины рядом сразу стеснение, а после сразу мысли типа я же не той ориентации. Но мне кажется люди не той ориентации вообще не переливают. Что делать? Обращаю внимание именно на части тела женские, грудь, бедра, ноги. Хочу у вас спросить, могу ли я вот так внезапно поменять ориентацию? Это все странно, все эти мысли вызывают страх у меня, но откуда они, для чего они? Страх, что влюблюсь в девушку, страх возбуждения при просмотре картинок, таких мыслей куча. А сегодня мы с мужем пошли в магазин, было такое хорошее настроение. В магазине работала девушка к которой мы обратились, ранее тоже были и она помогала в выборе корма для птиц. Сначала я не много переживала спросить про корм для птиц, так как были люди около неё, стеснялась я что-ли. Ещё у меня на автомате возникает такая штука, когда мимо прохожу женщины или она стоит ко мне спиной, я руки резко в кулак, если я так не сделаю, то это в моей голове ассоциируется с тем что хочу дотронуться и поэтому руки в кулак и я начинаю сжимать Дальше я стала платить картой но на карте кончились деньги и я почувствовала слегка неудобно и достала наличные. Мне почему то как-то неловко, просто девушка сама неформальная и с тату. А у меня ассоциации что все такие люди лесбиянки, ну они как бы склонны к этому, не знаю почему такой устой у меня, потом у меня у самой тату и значит эта девушка не такая как все значит она мне нравится. Мне резко стало так паршиво за такие мысли, так гладко, муж подумал я его ревную, единственное он поздравил ее с праздником, а я нет. И потом думала да или нет. На мужа со злости накричала, но не стала ему рассказывать, ибо стыдно. Что это такое? Придя домой пыталась восстановить хронологию, но так и не поняла. И мыслей куча таких. Я понимаю что я много пишу и иногда не по теме, но эта ситуация в магазине, почему так? У меня правда нет возможности пойти к психотерапевту, к психологу) Что я могу сама сделать? Это же не смена ориентации? Понимаете у меня даже это начинается от игры, там есть эротические моменты и там могут и девушки и парни, а я нажала кнопку попробовать, а там полный разврат в игре этой и от этого теперь загоняюсь) что и девушки и мужчины эти вымышленные персонажи.Удалила игру, честно говоря игра Sims, но это дополнение которое там было ужасное, одна порнография, там просто можно со всеми заниматься этим самым. Но мне прям обязательно нужно было понять могут ли там девушки этим заниматься в этой игре, прям как то навязчиво, просто невыносимо теперь жутко. А теперь считаю правильным не играть в такие игры. И мне честно ради интереса было интересно просто посмотреть. Это тоже загоны? Я не хочу принимать ни лесби культуры, не би, но что это такое вообще?
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин