Красноярский край

Больница не может предоставить снимки перелома для суда. - вопрос №3673639

Попал в ДТП 27 декабря 2019 года, следом отправился с переломом бедра на скорой в больницу, где мне в первую очередь сделали снимок ноги и таза, следователь которая ведет мое дело, запросила с больницы снимки и документы, что бы направить в суд, но больница не смогла предоставить снимки, так как их нет, ссылаясь на ( потеряли, сбой и т.д) как быть в такой ситуации?

Ответы

Доброго времени. Бюро судебно-медицинской экспертизы и без снимков проведет экспертизу, не переживайте. Следователю нужно получить письменный ответ из мед.учреждения об утере снимков.