Нарцисс ушёл , по классике жанра во всех бедах виновата я , в данной ситуации и момент в этом есть часть правды. ( он же любит все контролировать , чтоб все знал , а я ему не сказала что вызывала - вопрос №3689879

такси девочке, но я никуда не ездила, увидел в телефоне заказ, я даже сразу правду не сказала, испугалась реакции )В прошлое расставание я его послала, в итоге ему надо было 7 недель, чтобы прийти извиниться и сказать что был не прав и он «меняется» так как потерял все, извинился( ну мы же понимаем почему это произошло, его задело что ушёл не он сам, остался один по реальности ). И все вернулось на круги своя. В общем про его поведение рассказывать не стоит. Нет конечно, не все так ужасно как пишут в источниках, но 70% абьюза и нарциссма есть. Это факт. В итоге со мной не выходят на связь… А вы скажите радоваться?! В этом есть смысл, но мне неприятно что я много сделала для человека, ну просто не реально, а он даже слушать не стал. Да ладно, вопрос в чем !? Вернётся ли он снова?
24.03.20
7 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Анна, Вы  описали типичную схему отношений, называемую в психологии как «Треугольник Карпмана». Так как это созависимые отношения то, помучив Вас, он вернется и продолжится все та же свистопляска. А Вам такие отношения нравятся?
24.03.20
Конечно, вернется. Ему же надо над кем-то издеваться
24.03.20
Здравствуйте, Анна. Вполне возможно, что да, но в этом ли дело? Вернется он, и что дальше? Опять игры в прятки? Зачем Вам это?
24.03.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
24.03.20
Здравствуйте, Анна!
«Вернётся ли он снова?» — А вам это зачем? Зачем вам, чтобы он вернулся и такие отношения продолжались? Вам подходят вот такие отношения или вы как-то видите по другому свои отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
24.03.20
Добрый вечер, Анна!
А Вы ждете, что он вернется?
Даже если и вернется, что Вы будете делать в этой ситуации?
Как вернется, так и уйдет, если Вы вместе не будете работать над отношениями.
Удачи!
24.03.20
Добрый вечер, Анна! Подумайте, что для Вас важно в отношениях и почему Вы готовы его принимать обратно каждый раз. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store