Курганская область

знакомый осужден за кражу . осудили 1г 6 мес. суд был 15 июля 2019 года. ст 161 ч.2 подскажите освободится он раньше срока или будет отбывать весь срок? спасибо. - вопрос №3696951

Ответы

161.2 это к сожалению для Вашего друга не кража, а грабеж, при том часть 2. Данное преступление относится к категории тяжких, он и так получил меньше меньшего. Так что вероятнее всего, отбудет весь срок. Если что обращайтесь. Не забудьте выбрать лучший ответ