Добрый день! Женщина 78 лет упала с высоты своего роста, забила руку и жалуется на болевые симптомы в пояснице, но при этом самостоятельно - вопрос №3702142

передвигается и не принимает болеутоляющие препараты, а по прошествии недели после падения начала замечать кровянистые выделения с заднего прохода! Подскажите пожалуйста что предпринять в такой ситуации и могут ли быть это последствия после падения?

Ответы

Здравствуйте. Следует предпринять врачебный осмотр.