ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. У МЕНЯ БЫЛ СЕКС 15 ФЕВРАЛЯ. МЕСЯЧНЫЕ ПОЩЛИ ВОВРЕМЯ В МАРТЕ 1 ЧИСЛА. А СЕЙЧАС АПРЕЛЬ 4 ЧИСЛО. А ИХ НЕТ И СЕКСА НЕ - вопрос №3707696

БЫЛО В МАРТЕ.МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА

Ответы

Здравствуйте. Если была обычная менструация и ничем не отличалась от других, то не должно. Но тем не менее -сделайте тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ

Если месячные прошли в марте как обычно по длительности и объёму -то беременность исключена.

задержки до 10 дней иногда бывают .

если будет задержка длительнее -нужно идти на узи, вызывать месячные. Будьте здоровы!