Я не могу больше иметь детей,но у меня есть сын.что мне делать?я про это всё время думаю и мечтаю! - вопрос №3708160

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Вам нужно постараться направить свои мысли и энергию в другую деятельность/русло. Скажем так попробовать отпустить ситуацию и отвлечься! Что вам мешает так сделать? Если самостоятельно не получается, вы можете выбрать специалиста на сайте и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете удовлетворить свое желание при определенных условиях — усыновить малыша.