Челябинская область

Здравствуйте Работодатель настаивает на том , что я должен выходить на работу. Работа - вопрос №3709693

не связана с жизнеобечением. Но он формулирует выход тем что было послабление губернатора и наш завод под него попадает. Имею ли я право, если выйду на работу, не приступать к работе до того как не увижу приказ Генерального директора с моей фамилией, в том что я должен работать? И как должно оплачиваться вдвойном размере или как в обычный день?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С приказом о выводе на работу должны ознакомить. Это под ответственность работодателя вывод на работу. Не исполнить приказ не имеете права. Двойной оплаты нет, т.к. дни просто нерабочие, а не выходные.