Как быть с любовником?Мы встречаемся 3 года,практически каждый день,кроме выходных.В этом году он познакомился с моей мамой,я не настаивала,затем слетали в Дубай.Но тут узнала жена,поставила условие - вопрос №3711489

со мной расстаться и ссылается на сына, что он всегда гордился, что полноценная семья и что у мальчика скоро переходный возраст.Со мной он также общается, но я не знаю как теперь быть? ведь по сути он выбрал жену, но и меня не отпу кает
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Нина!
«ведь по сути он выбрал жену, но и меня не отпу кает» — А почему вы его не отпускаете? Что вы ожидаете от этих отношений? Ведь очевидно, что этот мужчина отображает для вас какие-то ваши личные сложности, которые без него вы ощущаете и хотите это решить с помощью этого мужчину. Вот в этих ваших личных сложностях и необходимо разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Нина!
Мужчина сделал свой выбор и выбрал жену. А Вы его отпускаете? Для начала Вы должны его отпустить, если Вас не устраивает находиться в роли любовницы. Мужчину все устраивает (жена, любовница) и менять он ничего не собирается, тем более в Вашу пользу, если анализировать его последний поступок.
Вы должны понять нужны ли Вам эти отношения? Если Вас не устраивает быть второй после его жены, то примите решение расстаться с ним и ищите мужчину для которого, Вы будете первая.
Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, то обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Для чего вам отношения с женатым мужчиной, Нина?
Здравствуйте, Нина.
А что изменилось то? Жена поставила мужчину перед выбором. А он — отказался его делать («он выбрал жену, но и меня не отпускает»). Так и раньше так было! Вы не знаете, отказаться от любовника или нет? Так это Вам решать. Если хотите разобраться в себе, выйти замуж (не за этого товарища), найти любовь, пообщайтесь со специалистом.
Здравствуйте, Нина! В отношениях с женатым мужчиной, всегда есть такой риск, что мужчина в итоге останется с женой, но при этом будет продолжать обманывать её и любовницу, но получая то, что удобно и нужно ему. А Что испытывает супруга, любовница, ребёнок — его на самом деле не заботит. В таких отношениях — жена и ребёнок — это как «щит» от обязательств и ответственности перед любовницей. Ему так удобно, но удобно ли это Вам?
Этого ли хотите Вы? Он решение своё принял, он не хочет Вас отпускать, но при это Вы тратите свои чувства, своё время — на что? на его удобство и фантазии, что он на самом деле Ваш (хотя видите, что это не так).
Решение придется принимать и Вам — оставаться с ним или отпустить. Чего хотите Вы? чего ждете от него?
Здравствуйте, Нина.

В тот момент, когда Вы точно будете знать, чего хотите от жизни Вы сами и начнете брать ответственность за свою жизньна себя, тогда Вы точно будете знать, как Вам быть.
Если жена поставила условие — значит это его устраивает. Это не условие жены, это его выбор.
Если бы он хотел разойтись, то он бы был рад тому, что жена узнала и можно было бы двигаться в другом направлении.

А так быть может его все устраивает и он может позволить себе, будучи женатым знакомиться с Вашей мамой, так как изначально Вы позволили этому быть, принимая такие правила игры.
Сам он Вас отпускать не будет. Это удобно, это приятно, это совершенно другая энергетика, отличная от бытовой семейной жизни.

Тут важно Вам самой взрастить свою ценность и четко идти к тому, что Вы хотите и чего достойны.
Будьте счастливы!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Нина! Даже если Вам кажется, что кто-то управляет Вашей жизнью, на самом деле решаете, что с ней делать, — только Вы сама, как и несёте ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!