Челябинская область

Доброго времени суток, не знаю куда обраться с вопросом, просто проконсультироваться. Скажите пожалуйста, могу ли я, проживая в Челябинской области, - вопрос №3719756

забрать свою невесту из Курганской области из дома родителей, сейчас, когда в регионах введен режим самоизоляции/карантина. Ходят слухи, что не впускают в Курганскую область и штрафуют до 40 тысяч за нарушение режима самоизоляции. А точной информации нигде не могу найти. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вами будут соблюдены введенные в соответствующем региона правил перемещения, то сможете. Вам нужно ознакомиться с региональным постановлением Челябинской области и Курганской области, чтобы выполнить эти условия.