Здравствуйте , у меня вопрос заключается в следующем : я пролежала в больнице целый месяц и за этот месяц у меня не было месячных , все это время пока я была в больнице я ухаживала за своим лицом , - вопрос №3729759

так как ни разу в жизни у меня не было никаких прыщей и высыпаний лице, на теле, все было прекрасно, пока была в больнице были большие как волдыри на местные лейкопластыри, или же антисептик, только на руках, где его приклеивали, как я начала выходить с больницы я ужаснулась, все мои щёки, лоб, все короче мое лицо усыпано ужастными прыщами, приехала я домой и увидела, что не только лицо, но и верх спины, где грудь усыпаны угревой сыпью- прыщами, я обратилась к дерматологу и эндокринологу ( сдала 3 анализа щитовидки, показали что все нормально, выписали йод, но точного ответа никто и не даёт что это, через некоторое время после выписки пошли месячные, но с большими сгустками, они были всегда, но один раз во время месячных, а здесь каждый день, и в месяц месячные шли в начале и в конце, по поводу высыпай я хотела обратиться к аллергологу, но мне те врачи которых я перечислила выше, сказали, что это точно сбой и проблема с гормонами, и я не могу понять это правда такой эффект может быть, после больницы? что делать, у меня растерянность, когда я смотрю на себя в зеркало, остаются пятна, ужасно тонкая кожа и чувствительная
1 ответ

Ответы

Здраатвуйте! Может быть гормональный сбой: из-за болезни, либо стресса. необходимо сдать гормональный статус и узи