Здравствуйте хотел бы получить грамотная юридическую консультацию - вопрос №3762972

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Для этого вам нужно подробно описать ситуацию и задать интересующий вопрос. Тогда профильные юристы, специализирующиеся на данной категории вопросов, смогут вас проконсультировать.

Если вы желаете получить максимально подробную консультацию, со ссылками на нормы действующего законодательства, тогда имеет смысл разместить свой вопрос в разделе «платные» или связаться с профильным юристом в чате.

Например, у вас вопрос по административному праву. В поисковой системе сайта можно набрать «юрист по административному праву», а затем выбрать специалиста, у которого вы хотите проконсультироваться.