Добрый день!Мой молодой человек мастурбирует на видео,запершись от меня в туалете.Мне это неприятно.Интимная жизнь у нас регулярная.Я пыталась с ним поговорить,но он отрицает то,что этим - вопрос №3779291

занимается(многое указывает на обратное: он долго сидит в туалете с телефоном, когда я подхожу к двери, то слышу характерные звуки мастурбации и звуки стонов из видео).Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина такого его поведения, как можно разрешить ситуацию и как мне к этому относиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Вам это сильно мешает жить? Измените отношение к ситуации, даже положительное найдите, что самоудовлетворением занимается, а не «Ходит на лево», подумайте, как сделать секс ярче. Чтобы Вам сказать, какие у него могут быть причины, то надо с ним общаться и эти причины выяснять, если увеличите и разнообразите секс, то как минимум, уменьшится его потребность в самоудовлетворении. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! Успешные отношения строятся, помимо прочего, на уважении и полном принятии друг друга. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Что Вы видите в этом? Дело в том, что Вы его мастурбацию воспринимаете, как нечто личное, словно ему не достаточно одной Вас, словно, Вы не привлекательны и не интересны ему. Т.е. Вы видите ситуацию через себя и призму неуверенности в себе, через свои страхи. Отслеживаете его действия, хотели бы его изменить. НО — не учитываете то, что на самом деле всё может быть не так, как Вы это воспринимаете. Вам важно понять, ЧТО это значит ДЛЯ мужчины — проблема не в Вас, не в том, что его не устраивает секс с Вами, не в том, что Вы непривлекательны — не надо ставить себя в центр потребности мужчины. Он получает разрядку, в это время ни о чём не думая, либо просто фантазируя. Да, мужчины могут мастурбировать и причина не в женщинах, которые рядом с ними, а в их потребности — для каждого мастурбация несёт свою задачу — снять напряжение, переключиться, снять сексуальное возбуждение, пофантазировать и т.д. Причина не в Вас, а в нём. Можете ли Вы принять то, что причина не в Вас, что это просто его потребность!
Доброго вечера!
У вас регулярная интимная жизнь с МЧ, всё хорошо, вам нужно радоваться, а вы следите за мужчиной, пытаетесь его уличит в совершенно здоровом желании. ВЫ ревнуете мужчину к чему? К женщинам в видео, к удовольствию, которое он получает без вас?.. Вы хотите разрушить отношения или улучшить их? Если улучшить, то посмотрите видеопорно вместе с ним, поговорите о его эротических фантазиях и о своих, кстати, тоже. И позвольте своему мужчине иногда его привычный способ получать удовлетворение, ведь он вас то не обкрадывает, у вас все регулярно и, надеюсь, достаточно для вас. Если же вам не хватает секса, и вы боитесь об этом сказать, тогда решите проблему, она в том, что вы боитесь. ВЫ же себе не запрещаете мастурбацию, очень хочется верить, что нет… Удачи. Ирина.