Мне неинтересно жить, поскольку меня не ждут позитивные изменения. - вопрос №3804315

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Ваши позитивные изменения зависят только от Вас самой. Вы чувствуете, что у Вас нет контроля над своей жизнью, над своими выборами и решениями, над своими чувствами, словно, Вы в клетке, но в эту клетку Вы загоняете себя сами. Вы видите мир  и себя в нём  через ту призму восприятия, которая у Вас сформировалась. Вы не верите в то, что Вы можете быть интересной, что Вас можно любить, уважать, что Вы можете изменить свою жизнь, словно, Вы обречены только на жертву и страдание. Этот сценарий жизни не Ваш, он сформировался внутри Вас давно, но сейчас он мешает Вам жить. Вы можете или сдаться и так всю жизнь и быть просто сторонним наблюдателем за своей жизнью, сожалея о том, чего не сделали, или можете вернуть себе контроль над своей жизнью и изменить сценарий, чтобы научиться радоваться себе и жизни! Выбор за Вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте, Что Вы лично готовы делать для того, чтобы определить истинные желания и начать менять свою жизнь, чтобы наступили позитивные изменения? Начните с анализа своей жизни, чтобы найти причины, потом их устраните и будете строить свою жизнь на новой основе, где Вы  будете четко понимать, куда вы идете и что многое зависит от Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Ольга.
Вам может помочь психолог сайта более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните индивидуальную работу. Обращайтесь!
Оля, а сколько Вам лет? Вспомнились слова из мультика: «где то ждут котенка Гава неприятности! А зачем они его ждут?» Так вот, позитивные изменения «не ждут», человек их сам для себя организовывает. Если Вы хотите что-то изменить и не знаете как, то психолог поможет.
Здравствуйте, Ольга! Это кто решил, что вам ждёт и что нет?
Добрый день, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!