Здравствуйте,хочу чтобы бывший молодой человек позвал меня жить с ним, что мне для этого сделать? - вопрос №3824289

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Маргарита.
Это зависит от возраста, удобности совместного жития, намерений — на сколько они серьезны. Надо вам с этим разобраться на очной консультации с психологом сайта.
Удачи вам любви, радости и терпения!
Здравствуйте, Маргарита!
Начать с ним общение, узнать как он к вам сейчас расположен и в соответствием с его сегодняшним отношением к вам (оно могло измениться) и выстраивать дальнейшую тактику поведения согласующуюся с вашим намерением вернуться на территорию парня(или в его жизнь). Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Маргарита!
Для начала стоит понять для чего Вам жить с бывшим молодым человеком?
Чего Вы ждёте от такого рода отношений?

Здравствуйте Маргарита. Скажите пожалуйста, почему он стал бывшим? Вы думаете что существует простой совет который вам здесь дадут, вы сделаете как вам скажут и он вас позовет жить с собою?
Здравствуйте, Маргарита! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались, он уже Бывший мужчина, но Вы так и не расстались с ним эмоционально, Вы отталкиваете от себя те чувства, которые переживает человек, когда выходит из отношений    — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий, Вы боитесь с ним столкнуться.

Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, Вы хотите услышат ответ, что есть такие рекомендации  и что Вы может что-то такое сделать, чтобы он начал чувствовать к Вам то, что Вы хотите, чтобы схватиться за соломинку надежды и ждать, но чего? Реальность не зависит от чужих слов!
Вы рискуете начать верить в то, чего нет, ещё больше уводя себя в плен зависимости, которая есть внутри Вас.

Чего Вы хотите? Вернуть его? узнать, что он испытывает? или расстаться и завершить отношения?

Вы оставляете себя в подвешенном состоянии, где нет настоящего, прошлого и будущего, так как Вы не решили чего Вы хотите. Искать ответ нужно не в его действиях, а в себе — чего Вы хотите?

Вернуть его, отношения, но хочет ли он вернутся? что он испытывает?

Он хочет вернуться? Тогда позвольте себе разобраться в том, какие между Вами отношения, только самой понимая, что происходит между Вами, в отношениях, Вы сможете понять будет ли будущее у Ваших отношений или нет!

Расстаться, тогда Вам важно не просто отпустить его, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя — свою слабость, свою уязвимость, свою беззащитность.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Маргарита! Так он же уже бывший. Возможно сначала вам стоит построить с ним отношения, а потом уже думать о совместном проживании?
Добрый вечер!
Ну если он бывший, то необходимо, чтобы стал настоящим. По какой причине Вы поругались? Вы до этого жили вместе?
Для начала необходимо помириться, после поинтересоваться, как он относится к тому, чтобы жить вместе. Он позовет Вас жить, если будет серьезно заинтересован Вами (и не просто позовет жить, но и замуж выйти предложит). Смотрите на поступки и на действия молодого человека, слова не так много покажут.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.