Владимирская область

дтп - вопрос №383953

произошло дтп пострадал ребенок на виновника заведено административное право нарушение имею ли я право подать на виновника в суд и что я могу  требовать у ребенка перелом лобной кости сотрясение  написали врачи средняя степень тяжести

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим, считаю нельзя оставлять такую ситуацию, вы имеете право предъявить страховой компании виновника, сумму материального ущерба в пределах 180 000 руб. если сумма ущерба превышает указанную сумму то в порядке искового производства, кроме того вы можите предъявить требование о взыскании морального вреда с виновного сразу же через суд просчитав все возможные страдания.