Здравствуйте, мне 20 лет, месячные были 30-2мая сейчас идет задержка делала тест отрицательный, но с 12 июня тенет низ живота, что это может быть? - вопрос №3854883

В том месяце месячные были слишком скудные, так же делала тест был отрицательный, а сейчас задержка, из-за чего это может быть, и как вызвать месячные?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вызывать их не нужно. Причина задержки может быть в гормональном сбое, физических нагрузках, стрессе. Если задержки в последнее время отмечаете часто, то желательно обследоваться у гинеколога, сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на Ваш гормональный профиль для диагностики патологии и дальнейшей тактики.