Подруга лезбиянка,что могло на неё так повлиять, хотелось бы вытащить её из этого - вопрос №3879664

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Артемий! Как бы вы отнеслись к тому, что вас бы сейчас начали «вытаскивать» из вашей сексуальной ориентации? Вам сложно принять её такой как она есть и вы хотите ей «причинить добро» по вашему мнению? Вы хотите за счёт её изменений решить своё личное неприятие девушки? Разве это не агрессия и не желание насилия с ваше стороны? Почему вы решили на неё «повлиять»?
Здравствуйте, Артемий!
Из этого невозможно вытащить.
Да и не нужно. Ей самой решать, кем ей быть.
Если ей хорошо не нужно вмешиваться.
А она этого хочет, чтобы ее оттуда вытаскивали? Артемий, Ваше желание, и желание девушки могут кардинально отличаться, и если хотите произвести на нее хорошее впечатление, то относитесь с уважением к ее желаниям и предпочтениям.
А вам зачем?
Здравствуйте, вряд ли Вы можете решить что-либо за другого человека.
Здравствуйте, Артемий! Повлиять могло многое, от травмы в детстве, до нарушение половой самоидентификации, как расстройство сексуального предпочтения и поведения.
Но, обратите внимание, что это её жизнь и её выбор. Она  просит Вас о помощи? Вы считаете, что она "" ненормальна"", что она нуждается в том, чтобы её вытащили, но Вы не учитываете одного — а хочет ли этого она?
Только она отвечает за свою жизнь! Но не Вы! Она Ваша подруга — Вы готовы принимать её таковой?
Дружба — это принятие друг друга, когда оба уважают друг друга, поддерживают, разделяют мнение и интересы, уважают взгляды.
Вы же отвергаете её, видите со своей стороны, что у неё проблемы, что она страдает, хотите ей помочь. Но помочь может только она сама себе, если этого хочет, а Вы можете быть рядом и как друг поддерживать.
Знает ли она, что Вы хотите «вытащить» её из этого?
С этим ничего не нужно делать, ибо это абсолютно нормально, примите ее.