Почему, я всю жизнь желаю смерти? - вопрос №3881968

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксюша! Сколько Вам лет? Вы можете сталкиваться с чем-то в людях, что не можете или принять в них или что-то испытываете, например, бессилие или беспомощность, Вы можете видеть в них источник своего раздражения и желать им смерти, чтобы не сталкиваться внутри себя с этими чувствами.
Т.е. ответ внутри Вас. Вас это беспокоит? Что Вы испытываете? Что Вы хотите изменить?