Москва

Здравствуйте. Есть несколько ювелирных изделий (из золота и серебра, на одной цепочке нет пробы, переделывал замок в ювелирной мастерской и убрали - вопрос №3883157

колечко с пробой). Вопрос: могу ли я продать их разместив объявления на досках в интернете? Не будет ли неприятностей КОАП, УК? С уважением, Павел

Ответы

Buh

Законодательно продавать лом золота не запрещено. Так что можете разместить объявление.