Москва

Здравствуйте. Вопрос: я сдавала на права 10лет назад, и за это время не разу ими не пользовалась, как теперь мне их поменять? Заново сдавать и тесты и вождение? - вопрос №3886961

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ирина! Просто пройти мед.освидетельствование и получить мед.справку. На ее основании заменить в/у на новое. Экзамены сдавать не нужно согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не важно пользовались или нет. Приходите и меняете без экзаменов. Вас никто не будет контролировать ездили или нет.