Можно ли построить серьёзные отношения с мужчиной с синдромом одиночка? Если да, то как? - вопрос №3899173

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кто этот мужчина? Вы сами или та, кто с ним в отношениях? Почему решили, что у него «синдром одиночки»? Вы уже с ним в отношениях или нет? Вы хотите отношений? Всё зависит от мужчины и от того, какие отношения он может строить.
А для этого нужно понаблюдать за ним, как он строит отношения, что делает, как общается, какие у него установки и убеждения, ожидания от жизни, от себя, от отношений?
Поверьте, универсальной инструкции НЕТ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Главный вопрос  — Зачем?
почему вы решили
так про него
отношения построить можно
но это вряд ли какой то синдром
есть люди
которым важно бывать в одиночестве
пишите даты рождения обоих

Здравствуйте!
«Мужчина с синдромом одиночка» — это чьё-то представление об этом мужчине — Ваше или его. Он сам Вам о себе так сказал или это Вы себе так объясняете?