Красноярский край

Я в тяжелой ситуации, сужусь за квартиру, адвокаты хотят меня бросить, да и много еще чего... Скажите, я выиграю дело? Я победю? - вопрос №3903465

очень тяжело, я загнана в угол, не вижу выхода, даже денег не могу найти на адвокатов, как будто все двери передо закрыты, я в таком отчаянии, никто не хочет мне помочь, я еле держусь
Если увидите, что все плохо, просто не пишите ничего.

Ответы

Людмила, вероятно, вы ошиблись разделами. Вам нужно обратиться к экстрасенсам. Юристы, без изучения документов по делу, не смогут решить ваш вопрос.