Daettlikon

Мой муж занимается покупкой и продажей недвижимости. При каждой продаже нотариус требует моё согласие на продажу. Можно ли такое согласие оформить один раз и навсегда на все дальнейшие сделки с - вопрос №3908985

недвижимостью, не заключая при этом брачный договор?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Можно попробовать оформить через нотариуса, чтобы формально выполнить положения пункта 3 статьи 35 Семейного кодекса РФ. Однако проще заключить брачный договор, т.к. нотариальное согласие отдается в Росреестре для подтверждения согласия супруги на сделку.
Пусть откроет на себя ООО, тогда не будет необходимости оформлять согласие.