Диарея после приема ОК Ярина - вопрос №3925679

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки Ярина. Сегодня, спустя час после приема таблетки произошла диарея. Раньше такого не было, стоит ли мне принять ещё одну сейчас или уже завтра ?

Вопрос контрацепции меня не волнует, принимаю из-за гормонального сбоя. Если сейчас не принять повторно, произойдёт кровотечение отмены или же после диареи снижается лишь эффект контрацепции? (Если он просто снизится, не думаю, что это меня волнует, лишь бы весь цикл не сбился)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, принимать повторно не надо, контрацептивный эффект снижается незначительно (тем более он вас не волнует), а сбой может быть)