Познакомился с девушкой на работе,очень понравилась ,при первой встрече даже не заговорили,после ближе к вечеру разговорились очень душевно,смотрели друг другу в глаза не отводя взгляда,но есть одно - вопрос №3932019

но в разговоре она сказала что есть муж, хотя приятель говорил что она свободна, разговорились так, что она любезно согласилась подвезти меня до дома, интересовалась где и как я живу, по началу взгляды отводили, но потом говорить было очень приятно, вопрос в том для чего девушки это делают, возможны ли у меня какие либо отношения с ней? что делать в данной ситуации, ведь есть но..? девушка крайне приятн
29.08.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Фёдор! Вы только познакомились, Вам она понравилась и Вы можете уже через призму своего восприятия видеть и трактовать её слова, поведение или жесты, словно подтверждая то, что и она проявила к Вам интерес. Вы можете принять её доброжелательность за намёки или заинтересованность к Вам. Поэтому, пока не торопитесь делать выводы. Она провела границы, что у неё есть муж. Что может быть между Вами — покажет только время, но разрешите себе увидеть ситуацию и её вне своих ожиданий и своей заинтересованности.
29.08.20
Здравствуйте, Фёдор!
Вы не знаете как быть мужчиной рядом с девушкой, которая вам понравилась? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
29.08.20
Добрый день, Фёдор!
Пока Вы мало знакомы с девушкой. И если она говорит, что у нее есть муж, то будьте готовы к тому, что она не будет с Вами всегда. Вам нужны такие отношения? И что в итоге Вы хотите от этих отношений?
Вы можете пока просто оставить отношения на общении, общайтесь с ней, узнавайте друг друга ближе. Сейчас Вы не можете знать, что за девушка рядом с Вами, Вам она понравилась внешне, но внутренний мир Вы ее еще не знаете, поэтому познакомьтесь с ней ближе.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
29.08.20

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store