Познакомился с девушкой на работе,очень понравилась ,при первой встрече даже не заговорили,после ближе к вечеру разговорились очень душевно,смотрели друг другу в глаза не отводя взгляда,но есть одно - вопрос №3932019

но в разговоре она сказала что есть муж, хотя приятель говорил что она свободна, разговорились так, что она любезно согласилась подвезти меня до дома, интересовалась где и как я живу, по началу взгляды отводили, но потом говорить было очень приятно, вопрос в том для чего девушки это делают, возможны ли у меня какие либо отношения с ней? что делать в данной ситуации, ведь есть но..? девушка крайне приятн
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фёдор! Вы только познакомились, Вам она понравилась и Вы можете уже через призму своего восприятия видеть и трактовать её слова, поведение или жесты, словно подтверждая то, что и она проявила к Вам интерес. Вы можете принять её доброжелательность за намёки или заинтересованность к Вам. Поэтому, пока не торопитесь делать выводы. Она провела границы, что у неё есть муж. Что может быть между Вами — покажет только время, но разрешите себе увидеть ситуацию и её вне своих ожиданий и своей заинтересованности.
Здравствуйте, Фёдор!
Вы не знаете как быть мужчиной рядом с девушкой, которая вам понравилась? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Фёдор!
Пока Вы мало знакомы с девушкой. И если она говорит, что у нее есть муж, то будьте готовы к тому, что она не будет с Вами всегда. Вам нужны такие отношения? И что в итоге Вы хотите от этих отношений?
Вы можете пока просто оставить отношения на общении, общайтесь с ней, узнавайте друг друга ближе. Сейчас Вы не можете знать, что за девушка рядом с Вами, Вам она понравилась внешне, но внутренний мир Вы ее еще не знаете, поэтому познакомьтесь с ней ближе.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!