Нам 35 лет. Было 2 свидания(он британец) мы живем в Китае. Я ему очень понравилась, он тоже хочет семью, но ни на одном свидании он меня не поцеловал. Может он гей? Как понять? - вопрос №3937394

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элла! Пока это ни о чём не говорит. Вы сталкиваетесь с тем, что у Вас есть свои ожидания от того, как будет вести себя молодой человек на свидании, но у него — есть и свои. Для Вас было бы нормально, если бы он поцеловал Вас, но этого не произошло и Вы пытаетесь найти причину, но Вы больше придумываете себе её и рискуете в это поверить.
Какие у него были отношения? как он видит развитие отношений? спросите у него, хочет он ждет от отношений, как видит их развитие?
Вам важно услышать и увидеть его, а не просто пытаться додумать причины.
Здравствуйте. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Элла!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Элла!
Возможно, мужчина по-другому воспитан и ему нужен более длительное общение для того, чтобы физически сблизиться с Вами. Два свидания не так много для того, чтобы переходить к поцелуям. Он к Вам присматривается, изучает Вас, присмотритесь к нему и Вы, вдруг Вы встретили романтика, который серьезно относится к отношениям.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!