Кемеровская область

мастерская - вопрос №399494

возможно ли оформить гараж на собственном участи возле дома под мастерскую по ремонту автомобилей

Ответы

Если размещение автомастерской не будет противоречить градостроительным регламентам, санитарным нормам, градостроительным планам и т.д., Вы можете осуществить реконструкцию принадлежащего вам гаража в автомастерскую.