Можно ли что-то исправить? - вопрос №399514

Здравствуйте! Познакомились с парнем в спортзале, сначала не здоровались, через месяца 3 начали здороваться, общаться, через месяца 2 поцеловались, а еще через месяц был секс… Общались исключительно в зале, но иногда он мне звонил вне зала, один раз звал кофе попить, но это все было до того, как я сама начала проявлять интерес к нему. Я влюбилась, и не смоглабыть рядом с ним загадочной, интересной для него, недоступной. До отношений у нас так и не дошло, хотя интерес был взаимный, но я поспешила, и понимаю свою ошибку. Ведь мужчины охотники, и чем женщина не доступна, тем она желанней, ведь так? Мой вопрос: могу ли я что-то изменить после совершенный мной ошибок? Если я сейчас начну себя вести «как будто меня подменили», уверенной, недоступной, будто не так уж он мне и важен, смогу ли я опять заинтересовать его? Что вы можете посоветовать в этой ситуации? Я хочу пропасть на недельку, и не брать трубку, ни отвечать на смс, если будет искать меня, а потом появиться и начать все сначала… Это может помочь? Ему 30, мне 22, живет один, имеет стабильный хороший доход, пользуется успехом у женщин, из него секс прямо лезет, очень уверенный в себе, и темпераментный мужчина, по гороскопу скорпион(!!!)… Как мне себя вести с ним, чтобы надеяться на совместное будущее? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юля.

Не нужно «начинать все с начала», нужно переходить на новый уровень отношений. Непонятно, почему Вы решили, что стали для него неинтересной? Похоже, Ваши познания о мужчинах основаны (пока) на каких-то шаблонах, «прописных истинах» и «умных книжках». Но такие познания никогда не заменят личного опыта, не дадут понимания того, что происходит на самом деле. Обращайтесь за личной консультацией, будем учиться строить гармоничные отношения.

Юлия, Вы сможете заинтересовать мужчину в принципе, если станете интересной в принцпе. Принцип интереса, также как и мужского интереса в общем плане уеиверсален, и лишь в индивидуальном уникален. Не зацикливаясь на конкретном мужчине, «распуститесь», как цветок в прекрасное создание природы и этот цветок захотят лицезреть и почувствовать его непередаваемый аромат многие. На этом фоне можно и самой проявить интерес к тому мужчине, который Вам ещё сможет быть интересным! И это не теория) Это подтверждённая жизнью прописная психологическая истина) Дерзайте! Способов стать интересной много, но самый главный — познайте себя, на что Вы способны ( в хорошем смысле) и раскройтесь как уникальная харизматичная личность!