Ростовская область

прописка по соц.найму - вопрос №401124

Добрый день! наш дом попал под расселение.дали квартиру по договору соц.найма.где указаны пять членов семьи, в том числе и мой несовершенно летней сын.Вопрос: я могу со своим ребенком прописаться в другое место, а не в ту квартиру какую нам дали?

Ответы

Если Вы не вселитесь в полученную квартиру и не «пропишетесь» в ней, то можете быть признаны не приобретшими либо утратившими право пользования квартирой и лишться этого жилья.