Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему это: Как будто бы мы с Тимой (это мой сын) я изначально уже от кого-то или чего-то бежали и ещё группа лиц с нами была, не знаю кто это был Потом мы - вопрос №4038121

приехали на какой то остров, всё было прекрасно, жарило солнце, пляж классный, напитки, но счастье длилось не долго, как оказалось безопасно не было НИГДЕ. Ни в воде ни на суше, потому что крокодилы пожирающие людей… И вот мы с Тимой и ещё пару человек думали как быть? На другой берег сразу отпал вариант, потому что мы не знали что там и подозревали что там тоже крокодилы… Но мы почему то все равно купались в воде когда было солнечно, и в какой то момент, когда один крокодил подошёл ближе к нам, мы решили с Тимой плыть, плыть из-за всех сил, не останавливаясь, и это было правильным решением, на дрогой стороне острова или как называть это, пляж🤷🏼‍♀️ было типа здания, туда надо было придти, и записка «поздравляю, вы добрались, дождитесь и скоро за вами приплывет лодка и вертолёт. Так оно и было. Но опять же всё было не так просто, чтобы спастись оттуда, нельзя было шуметь вертолетом, надо было сначала лодку отправить, и вот кто сидел на лодке поплыл и наш вертолётчик видимо что то напутал или мы начали орать в панике чтобы быстрее взлетали и что мы хотим убраться с этого острова, он взлетел.И в нас начали стрелять из каких то пушек, не знаю что было с теми людьми что на лодке, но в нас чуть чуть попали, но мы домой добрались. И закончилось это тем как будто кто то из нас притащил домой «этих тварей», и как будто будет продолжение. И на протяжении всего сна, музыка такая игралась как знаешь в фильмах, когда случается что то неожиданное или когда напряженный момент или когда всё так классно, чайки поют и тд. И кстати во сне я знала что не умею плавать, но рискнула и доплыла, а обычно я стою и ничего не делаю во снах когда знаю что не смогу, даже если погибает во сне близкий… А во втором фильме я как трейлер посмотрела или отрывок из него. Там мы искали этого крокодила и постоянно их убивали, потому что их развелось очень много, они плодятся как не знаю кто, но они были меленькие, размером с батон наверно 🤔
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением что в Вашей жизни, вокруг Вас и сына есть люди, которые могут причинить боль (как крокодилы — укусить, так и люди могут сказать что-то или сделать неприятное), что есть проблемы, от которых Вы убегаете, а сталкиваться с ними болезненно, но тоже возможно. Проанализируйте то, что происходит вокруг Вас в жизни, в отношениях с другими людьми, какие есть проблемы, связанные с сыном и как Вы их решаете.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влада!

Ни к чему. Это просто сон. Он ничего не предвещает.
Здравствуйте. Это ваше внутреннее. Что-то беспокоит и разобраться помогут психологи.
Здравствуйте, Влада!
Чтобы понять значение вашего сна – необходимо учитывать всевозможные особенности вашей жизни и ваших переживаний. Первая линия возможных смыслов вашего сна – связана с актуальной ситуацией и происходящими событиями и переживаниями последних дней. В своём сне вы можете найти какие-то переживания, персонажи, события, слова или символы, которые прямо или косвенно сопоставляются с теми мыслями и чувствами, которые у вас могли появляться на протяжении последних дней, несмотря на то, что вы не обращали внимание на эти моменты жизни и могли не замечать этого. Вторая линия возможных смыслов вашего сна – это более глубинные сложности, которые отобразились во сне, так как какие-то события и переживания жизни могли актуализировать ваши прошлые тревоги и переживания. Например, увиденное и разговор с кем-то и о чём-то, мог поднять ваши прошлые переживания, тревоги, страхи, противоречивые эмоции, которые вы уже казалось бы уже давно забыли, но во сне прошлые переживания проявились в прямом или косвенном (метафорическом виде). Понять смыслы этой линии сна самостоятельно тяжело, поэтому для этого уже необходимы консультации с психологом и анализ событий вашей жизни. Третья линия сна, это самые глубокие, возможно давно забытые и детские переживания, события и противоречия, которые имеют для вас очень глубинные смыслы и влияния, которые как-то связаны с событиями вашей жизни сейчас, но одновременно с этим отображают очень глубокие причины и истоки ваших сложностей в жизни в целом. Для понимания и осознания этой линии смыслов вашего сна необходим психоанализ многих ваших переживаний, начиная с самого раннего детства. Также вам важно понимать, что режиссёром вашего сна всегда являетесь – ВЫ сами, и никто другой. Поэтому, всё, что происходит в вашем сне – это вы, ваши желания, ваши переживания, ваши тревоги, страхи, противоречия и психические конфликты. То есть, все персонажи в вашем сне имею отношение только к вам — это лично вы и какие-то ваши особенности отношений, а все действия в вашем сне – это ваши желания и переживания, которые проявляются во снах в условном символическом виде. Также важно понимать, что сон имеет одновременно множество значений и смыслов, не исключающих друг друга. Если  вы  хотите  попробовать  разобраться  в возможных смыслах ваших снов, вы можете выбрать  психолога на этом сайте  и начать  индивидуальные консультации.