Страх потерять близких мне людей - вопрос №403858

Я и моя единственная подруга ( нам обоим по 15) влюбились в одного парня, который на 6 лет старше нас. МЫ с ним познакомились, и как-то я сказала, что он мне нравится ( конечо, не в открытую, но намёками), а он просто посмеялся, Но проблема не в этом, а в том, что внимание он обращает только на подругу, он ейзвоним каждыйдень, даже при мне, они разговаривают, смеются, естественно, я ревную! И вот уже в течении нескольких недель у меня нет настроения, и все чаще появляются мысли типа: а что если меня не будет, Может будет лучще?

Знаю, что в нашем любовном треугольнике я 3 лишний, но очень обидно, что ей достается всегда, что нравится мне! ДА, я ЛУЗЕР!!! Что мне делать??? Куда обратиться???

Ответы

Здравствуй, Таня!

На этом сайте мы не можем консультировать подростков.

Рекомендую обратиться в телефон доверия.