Здравствуйте. Болею ангиной неделю, в горле появилось что то похожее на кость. Это видно только при напряжении горла, она виднеется между гланд. Очень беспокоюсь, что это может быть? - вопрос №4046275

Ответы

Здравствуйте!
У вас увеличенные миндалины. Я не вижу никакой кости. Можете обозначить на снимке, где вы видите кость?
Чем вы лечились все это время?
Здравствуйте
нет это не кость, это Отечные ткани глотки, которые натянуты и из-за напряжения, и из-за увеличенных миндалин. Патологической кости там нет