Нашу преподавательницу по философии так пронесло по своей философии , а она вообще мне не нужна. - вопрос №4060604

Ответы

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.
Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.
Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Ищите позитив в данной ситуации
Здравствуйте! Вы определились с тем, что философия Вам не нужна — это тоже опыт, который Вы приобрели.