Долг по расписке - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №410789

Как вернуть долг по расписке? Возможно расписка не самая грамотная.Не указал свои данные и число ожидаемой поставки. Меня начинают «динамить», нету ни товара, ни денег! Что делать?

Ответы

Вообще-то проблема решаема путем обращения в суд. Но конкретные исковые требования будут зависеть от конкретного текста расписки, с которым надо ознакомиться, чтобы дать более полную консультацию.