Калининградская область

раздел квартиры после развода - вопрос №414353

Квартира приватизирована на бывшую жену, покупали квартиру-вместе,(развелись 1 месяц назад)я-только прописан.Хочу разменять квартиру-жить негде, она грозит ещё меня и выписать-каков будет итог???

Ответы

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, квартира была приватизирована на бывшую жену или куплена на ее имя? Это основное обстоятельство, которое имеет значение для установления того факта, будет ли квартира делится в браке или нет?