Помогите найти ответы на экзамен по психологии сексуальности - вопрос №4151795

Счастливого Нового Года, Уважаемые эксперты!

Помогите найти ответы на вопросы. Спасибо.
<span lang="ru">9 9. Социальная составляющая сексуальности Сексуальная культура. <br />Сексуальный символизм. История сексуальности. «Смеховая» культура. <br />Сексуальные ритуалы. Типы сексуальных культур: репрессивные (антисексуальные) и пермиссивными (просексуальным). Сексуальность и культурная норма. Сексуальность и двойные стандарты. Сексуальные стереотипы. Сексуальная культура в Украине. Секс в искусстве. 10 10. Сексуальность в современном мире. Сексуальная революция: ее предпосылки и последствия. Секс и СМИ. Сексуальная эксплуатация. проституция 11 11. Половые роли и половые различия мужчин и женщин. 12 12.Особенности проявления мужской сексуальности.</span>
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». В этом разделе вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места,  разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными усилиями найти требуемые ответы.
Для ответов по учебе задайте  вопрос в раздел «Учеба и наука». Или же просмотрите в разделе «Психология» экспертов и обратитесь со своими вопросами, написав в чат к эксперту, у которого указан дополнительный раздел «Учеба и наука». Счастливого Нового Года!

                                              Здравствуйте!

     Ваши вопросы больше подойдут категории«Учеба и наука», поэтому вам нужно переадресовать их в нужную вам категорию.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь психологи могут разбирать и работать с самим человеком, с тем, что происходит в его жизни. Ваш вопрос касается учебы.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
Или можете просмотреть профили психологов и связаться с кем-либо через личный чат.