Краснодарский край

раздел имущества - вопрос №415363

Здравствуйте! Мы с женой в разводе(жили в гражданском браке).Приобрели участок, я построил дом, а сейчас совсем разошлись, могу ли я отсудить половину и что для этого необходимо.

Ответы

Это зависит: 1) от того, на кого оформлен участок и дом, 2) от того, сможете ли Вы доказать, что строительство дома осуществлялось за Ваш счет.

За подробной консультацией прошу в чат