Орловская область

недвижимость. - вопрос №416949

Добрый день! у меня в 2010 г умерла мама, с отцом отношения стали плохими. в наследство никто не втупал после смерти мамы дом строился в браке совместно я и брат тоже прописаны там хозяин отец. на данный момент я родила ребенка нахожусь в дек.отпуске ребенок прописан у мужа, я у себя хотелось бы переехать к себе жить отец категорически против.Подскажите как мне быть в такой ситации к кому обратится? и какие документы мне для этого нужны? заранее спасибо!!!!

Ответы

Полагаю, Вам следует попробовать оформить наследство на причитающуюся Вам долю в праве на жилой дом. За  подробной консультацией пишите в чат