Как мне поддержать парня на расстоянии? Я совсем не умею это делать. Мы вместе 4 месяца, через месяц мы нашли квартиру, она пустая, требуется ремонт. Он приехал с другого города, был военным, - вопрос №4196552

уволился. С работой в нашем городе у него не получается, приходится подрабатывать, денег не хватает. Если бы он устроился на то место мы бы уже жили вместе. Сейчас условий там жить нет, мы обустроили только зал. Ещё я переживаю за то что у нас сократились встречи, он говорит, что ему просто тяжело, морально. Ему нужна работа и у него все мысли направлены туда. И говорит, что лучше бы поддержку дала и рядом была, а не проблемы выдумывала. А как? Если мы начали реже видеться. Смсочки строчить?

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Александра! Да, для мужчины важно обеспечить женщине безопасность в материальном плане. Если для женщины проявление любви — это внимание к ней, разговоры, встречи, объятия, то для мужчины — проявление любви — это возможность её защитить. Сейчас ему сложно, он думает о работе, если ему ещё решать проблемы с тем, что Вам мало сейчас внимания, тогда его будет просто разрывать и в итоге и с работой будет сложно и с Вами. Ему важно направить себя, а Вам сейчас важно давать ему поддержку. Вы можете созваниваться днем, спрашивать как он, как у него дела. Вечером поддерживать его, рассказывать о том, как прошёл Ваш день, можно вместе посмотреть фильм, приготовить что-то вместе. Да, он напряжен, ему тяжело, это сложный период в Ваших отношениях и важно вместе этот период пережить.
07.02.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store