надзорная жалоба - Оренбургская область - вопрос №419957

Мой сын осужден по ст.228.1, ч.3 на 4 года колонии строгого режима, основным доказательством покушения на сбыт было первое показание сына, которое он писал под диктовку оперативников, есть справка, что при задержании был в наркотическом опьянении, возможно ли этот аргумент использовать при подаче надзорной жалобы? Есть смягчающие обстоятельства: мать-инвалид 2 группы, 90 летняя бабушка, у самого врожденная патология-нет одной почки.

Дополнение автора от 15.10.12 13:06:38

Обещанного 3 года, ждут.Опять обман. За 24 часа не получила ответ, везде врут.