Москва

Здравствуйте. У меня есть ребёнок от 1 брака. Плачу алименты 1.4. И 3 тысячи по мировому соглашению. Ребёнку 15 лет. Вторая жена тоже подала на развод и алименты. Ей удовлетворили судебным приказом - вопрос №4204300

1.4. Как мне лучше уменьшить алименты? Может 3 у жены первой уменьшать? Или как? Вторая говорит уменьшать ей не надо, она в декрете. Сказала той будешь платить 6 тысяч, а мне 2 тысячи. Как лучше сделать? Жене второй хотелось бы оставить 1.4. Ребёнку второму 3 год идёт. Официальная зарплата у меня 14 тысяч
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подавайте заявление в суд с просьбой изменить сумму оплаты. Будут рассчитывать из Вашей официальной зарплаты.