выписать человека из квартиры - вопрос №422447

Мы не живём с мужем уже год, алименты не платит, за квартиру не платит, официально не развелись.Хочу его выписать и взыскать квартплату(щётчиков на воду нет-платим почеловечно).Квартира подарена мне отцом.Он уехал в другой город куда

не знаю-как его выписать и возможно ли это до развода и какие могут быть подводные камни? Двое несовершеннолетних ребёнка живут сомной.Заранее спасибо!

Ответы

Наталья! Если вы собственница квартиры, подавайте иск о снятии с регучета в суд. Место жительства ответчика — по месту регистрации