Томская область

Что мне делать в данной ситуации? - вопрос №4224841

Здравствуйте! Мне по приговору суда назначили наказание исправительные работы на срок 4 мес и 10% высчита.Скажите пожалуста я сама должна искать работу? Или мне должны ее предоставить инспекторы? Сама я найти не могу.так как живу в небольшом населенном пункте.работы нет. Я пенсионер.ни кто не берет. Как мне быть? И какое наказание мне за это будет? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Инспекция выдает предписание и вы идете по направлению инспекции, при отсутствии вакансий предоставляете  справку об отсутствии вакансий и вам выдают новое предписание
<br class="Apple-interchange-newline" И Н С Т Р У К Ц И Я о порядке исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества

64. По окончании беседы у осужденного отбирается подписка(приложение 23) и выдается предписание (приложение 24) дляотбывания исправительных работ. О результатах беседы составляетсясправка, которая вместе с подпиской и копией предписанияподшивается в личное дело осужденного. 65. Инспекция направляет в организацию, в которой осужденныйбудет отбывать наказание, копию приговора (определения,постановления) суда, извещение (приложение 25) и бланк расчетныхсведений (приложение к приложению 25). Копия извещения подшиваетсяв личное дело осужденного. 66. На каждого осужденного инспекция заводит учетную карточку(приложение 26), в которой ведется учет отработанного им времени,заработной платы и произведенных из нее удержаний. Учетная карточкапомещается в картотеку персонального учета осужденных.<br <br полный текст<br <br <br http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102098001&rdk=&backlink=1<br <br