Другое

Добрый день! муж подал в суд заявление на развод! может ли он забрать заявление обратно и что для этого нужно? а на данный момент мне выделили 30 дней на ответное письмо для суда.спасибо алла - вопрос №4264579

Ответы

Здравствуйте, Алла. Отозвать свое заявление он не может, но может направить в суд новое заявление с указанием, что он отказывается от своих исковых требований и просит прекратить производство по его иску о расторжении брака, в связи с примирением сторон. Вы тоже можете письменно ходатайствовать в суд о прекращении производства, в связи с примирением с мужем.