Республика Мордовия

Добрый день! Скажите, пожалуйста, такая ситуация - позвонил в дежурно-диспетчерскую службу города пожаловаться на гололед на дорогах (упала пожилая родственница) и в разговоре со специалистом (разгово - вопрос №4265779

Оскорбление власти

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Вы не изложили ситуацию полностью и не задали интересующий вопрос. Дополнения можно сделать прямо здесь.