алименты - Алтайский край - вопрос №428083

я забрала исполнительный документ по алиментам, но с оговоркой о имеющийся задолженности. Бывший муж работает платит определенную сумму, но справку о доходах предоставлять не хочет.Могу ли я подать в суд о взыскании задолженности?

Ответы

Здравствуйте.К сожалению, нет, поскольку имеется вступившее в законную силу решение суда, в рамках которого данная задолженность и образовалась. Другими словами, подать иск Вы, конечно, можете, но на данный момент суд оставит его без рассмотрения.

С уважением к Вам, Т.С.