лишение родительских прав. - Тюменская область - вопрос №428563

здравствуйте.меня зовут Ольга.какие документы требуется собрать на лишение родительских прав отца ребёнка? отец ребёнка отбывает наказание в местах лишения свободы по ст.105 ч.2 п.д.был осуждён за два месяца до рождения ребёнка, никакого участия в воспитании ребёнка не принимал и не принимает.какова вероятность того что я выиграю дело в суде? бывший супруг был приговорён к 13 годам лишения свободы с отбываниемв колонии строгого режима.

Ответы

Здравствуйте. Лишение родительских прав — очень трудоемкий, длительный и трудный процесс. С этим вопросом Вам следует для начала обратиться за консультациейв органы социальной защиты. А затем к юристу.

С уважением к Вам, Т.С.