Problemi - вопрос №428572

Zdravstvuyte. nachnu s togo chto ya student,naxodashiysa v Venne. Uje kak 2 qoda zdes naxojus. U mena problema takaya,mne vse skuchno v jizni. Ya uchus,trudolubiviy i xoroshaya uspevaemost dla zdeshnix universitetov. Ochen ustal,mne vse nadoelo. u bilo ochen mnoqo druzey doma i ya vnutrenne udovletvoralsa v obshenii i veseloy jizni,no zdes u mena s etim problemi. U mena esha problema,yavechno ustaliy,iz-za bolshix naqruzok s ucheboy… Inoqda xoju v zal..telom ne ochen dovolen ,no nicheqo. u mena est devushka i bili do nee,ona mena ne udovletvoraet v obshenii,xochu porvat s ney,no i bez nee,vooshe skuchno budet. Ya bil ochen obshitelnim chelovekom,a sha zamknulsa. daje s devushkoy ne xochu inoqda vstrechatsa....

Ответы

Доброе утро. Многие мои зарубежные студенты живут такой же полной и насыщеной жизнью, которой жили и до отъезда на чужбину. Все зависит только от вас. 

Расскажу вам о моих студентах, может вам поможет их пример адаптации к западной жизни:

*они не стенают на трудности в учебе (на Западе учиться намного труднее, чем на родине))), они упорно и настойчиво учатся, понимая что это образование — дорога в их светлое будущее.

*находят новых друзей из этого же города и страны, в которой они учатся. Традиционно знакомятся в соцсетях с людьми именно из города, в котором учатся или же это одногруппники.

*встречаются с девушками местного племени, со всеми вытекающими из этих отношений последствиями))) 

* в отношениях и в общении учитвают традиции и менталитет страны и народа, в которой живут.

*некоторые их них еще и успевают нелегально подрабатывать)))

Но если для вас вышенаписанное не актуально, тогда выбирайте специалиста и выходите в чат. Поможем адаптироваться к новым требованиям и условиям, научим правильно общаться и взаимодействовать с людьми.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

18.10.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store