Problemi - вопрос №428572

Zdravstvuyte. nachnu s togo chto ya student,naxodashiysa v Venne. Uje kak 2 qoda zdes naxojus. U mena problema takaya,mne vse skuchno v jizni. Ya uchus,trudolubiviy i xoroshaya uspevaemost dla zdeshnix universitetov. Ochen ustal,mne vse nadoelo. u bilo ochen mnoqo druzey doma i ya vnutrenne udovletvoralsa v obshenii i veseloy jizni,no zdes u mena s etim problemi. U mena esha problema,yavechno ustaliy,iz-za bolshix naqruzok s ucheboy… Inoqda xoju v zal..telom ne ochen dovolen ,no nicheqo. u mena est devushka i bili do nee,ona mena ne udovletvoraet v obshenii,xochu porvat s ney,no i bez nee,vooshe skuchno budet. Ya bil ochen obshitelnim chelovekom,a sha zamknulsa. daje s devushkoy ne xochu inoqda vstrechatsa....

Ответы

Доброе утро. Многие мои зарубежные студенты живут такой же полной и насыщеной жизнью, которой жили и до отъезда на чужбину. Все зависит только от вас.

Расскажу вам о моих студентах, может вам поможет их пример адаптации к западной жизни:

*они не стенают на трудности в учебе (на Западе учиться намного труднее, чем на родине))), они упорно и настойчиво учатся, понимая что это образование — дорога в их светлое будущее.

*находят новых друзей из этого же города и страны, в которой они учатся. Традиционно знакомятся в соцсетях с людьми именно из города, в котором учатся или же это одногруппники.

*встречаются с девушками местного племени, со всеми вытекающими из этих отношений последствиями)))

* в отношениях и в общении учитвают традиции и менталитет страны и народа, в которой живут.

*некоторые их них еще и успевают нелегально подрабатывать)))

Но если для вас вышенаписанное не актуально, тогда выбирайте специалиста и выходите в чат. Поможем адаптироваться к новым требованиям и условиям, научим правильно общаться и взаимодействовать с людьми.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена